МКОУ " Второкаменская СОШ"
село Вторая Каменка Локтевского района Алтайского края
  • ШСК " Олимпик"

Изображения.

В России любят спорт. Спорт является одним из ярких проявлений современной культуры. Ведь это показатель здорового образа жизни.

Школьный спортивный клуб «Олимпик» является одним из основных направлений развития спортивно-оздоровительной деятельности во внеурочное время в школе в рамках  реализации ФГОС. Он создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы, способствующей формированию здорового образа жизни и развитию сотрудничества между школой, родителями  и социумом.